- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания PeopleNet и компания ITS Compliance объявили о партнёрстве в целях создания единого интегрированного решения для своих клиентов

Добавил: Администратор | Август 21, 2010 @ 09:36 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания PeopleNet, поставщик средств инновационных веб-ориентированных средств и мобильных коммуникационных систем для менеджмента парков техники, и компания ITS Compliance, мировой лидер в разработке эффективных цифровых решений для менеджмента наёмных водителей и техники, сегодня объявили о партнёрстве в целях создания единого интегрированного решения для своих общих клиентов. С помощью этого альянса, клиенты компании получат в распоряжение единую систему сбора и обработки GPS-данных, а также автоматического подсчёта расхода топлива с применением фирменных технологий обоих компаний — Driver Qualification File (DQF) и Vehicle Registration Asset Management (VRAM).

Новое партнёрство компаний соединит их наработки в сфере GPS трекинга с автоматической системой подсчёта расхода топлива и автоматической генерации отчётов по нему. Дополнительно, в новое решение будут встроены модули экономического анализа цен для компаний грузо- и пассажироперевозчиков и система генерации отчётов по стандартам IFTA/IRP.

Новой платформой уже заинтересовались крупные клиенты обоих компаний, а некоторые из них, такие как Scholastic Book Fairs, уже успели подписать договор на внедрение данной системы на свои 169 транспортных средств, оборудованных GPS-решениями от PeopleNet.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/26268

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.