- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Программная навигационная платформа Xora будет использована в борьбе с нефтяным загрязнением в Мексиканском заливе

Добавил: Администратор | Август 21, 2010 @ 08:55 в рубрике Новости о GPS программах

Программная навигационная платформа Xora, предназначенная для контроля полевых работников, успешно используется широким спектром компаний — от отеля Мариотт, контролирующего таким образом работу своего обслуживающего персонала, до столетнего кладбища в Калифорнии. Теперь же эти технологии будут использованы для помощи в борьбе с нефтяным загрязнением в Мексиканском заливе.

Прибрежные города до сих пор борются с последствиями этой ужасной катастрофы. Так, например, персонал экстренных служб в городке Санта Роса, используя платформу Xora и первые 4G телефоны HTC Evo успешно справляется с поставленными задачами.

Данное приложение было специально заточено для нужд специалистов, борющихся с нефтяными пятнами. Платформа позволяет автоматически пересылать GPS-данные как о местонахождении пятна, так и его характеристики на диспетчерский пульт, помогая экстренным службам справляться с пятном до того момента, пока оно попадёт в локальные водоёмы.

С 1999 года компания Xora специализируется на решениях для работы с мобильной рабочей силой: отслеживании времени работы, диспетчеризации, сборе данных и GPS трекинге.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/26251

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.