- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPS North America представляет новую технологию отчетности

Добавил: Администратор | Август 21, 2010 @ 08:49 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания GPS North America, предоставляющая комплексные решения по управлению автопарком, объявляет о добавлении новой технологии отчетности в линейку своих продуктов и услуг. Теперь данные диагностики автомобиля клиента будут фиксироваться в базе данных, из которой клиент всегда сможет запросить отчет.

Сервис отчетности может быть использован на любом малом и среднем транспортном средстве, включая грузовики и фургоны. Сервис будет информировать владельцев автомобилей о техническом состоянии транспортного средства и режимах его эксплуатации. Такая информация поможет владельцам в оценке эффективности эксплуатации автомобиля.

В отчетность будет включена скорость, расход топлива, информация о неисправностях двигателя и выбросах. Также будет фиксироваться время пребывания транспортного средства в определенном месте и длительность простоя. Вся эта информация доступна для анализа клиенту – владельцу транспортного средства по запросу.

«Если Вы знаете, что Ваш автомобиль должен расходовать 20 литров на сто километров, а реальный расход составляет 28 литров, то что-то с ним не так», говорит Тодд Льюис, президент GPS North America. «Это может быть неисправность двигателя, низкое качество топлива или проблема поведения водителя. Наш новый сервис позволяет получить данные для анализа не выходя из офиса». 

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/26247

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.