- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Samsung и GTX заключили договор на установку GPS приложения в 40 млн. новых телефонов

Добавил: Администратор | Август 19, 2010 @ 11:44 в рубрике Новости о GPS в телефоне

Компания LOCiMOBILE, являющаяся дочерней компанией корпорации GTX, объявила о заключении сделки с Samsung Electronics, вторым мировым производителем мобильных телефонов с ежегодным объёмом выпуска в 235 миллионов устройств, на установку серии навигационных GPS приложений в новую линейку смартфонов Samsung и платформу bada.

Samsung, лидирующий поставщик производитель мобильных устройств, запустила свою собственную платформу для мобильных телефонов, bada, в декабре 2009 года. Эта платформа позволит разработчикам создавать приложения для миллионов пользователей телефонов Samsung по всему миру. Samsung выбрала название «bada», что по-корейски означает «океан», чтобы показать безграничность потенциала приложений, создаваемых на этой платформе.

По соглашению, корпорация GTX должна разработать специальные версии своих популярных навигационных приложений специально для платформы Samsung bada. В GTX ожидают, что их приложения появятся в Samsung Application Store в октябре 2010. Из 40 миллионов запланированных телефонов с навигационными приложениями, которые Samsung планирует продать к середине 2011 года, 15-20 миллионов будет составлять новая модель компании «Scotia», которая появится в продаже в конце 2010 года.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/26221

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.