- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Познакомьтесь с женщиной, которая всегда ведёт Вас по пути

Добавил: Администратор | Август 18, 2010 @ 07:15 в рубрике Новости о автомобильной навигации

Видят ли водители в GPS навигаторе что-то кроме полезного технического устройства? Стала ли американка Джил или Испанка Полина «другой женщиной» для женатых мужчин, ежедневно проводящих многие часы в дороге? Мечтают ли женщины по дороге на работу об ирландце Шоне?

Карен Якобсен, малоизвестная певица, значительно более известна как «Австралийка Карен», говорящая из миллионов GPS устройств от TomTom, NavMan и прочих навигаторов по всему миру, и узнавшая недавно про свой весьма большой водительский фан-клуб.

«Я начала общаться с людьми, высказывавшими мне слова благодарности за то, что именно мой голос вывел их с тёмной одинокой дороги в Италии, или из Тёмного Леса в Германии, или сопровождал по хайвею вокруг Лос-Анджелеса», говорит мисс Якобсен. «После этого я ещё более укрепилась во мнении о том, что для многих людей отношения с голосом их навигационной системы становятся практически интимными».

Мисс Якобсен, живущая в Нью-Йорке 10 лет, совершенно не удивляется, когда её благодаря известному голосу узнают люди на улице. Она также верит, что голос GPS устройства помогает парам, путешествующим в автомобиле, справится со многими конфликтами относительно того, куда же им ехать.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/26139

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.