- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Telmap объявила о сотрудничестве с SingTel для продвижения навигационных решений

Добавил: Администратор | Август 18, 2010 @ 07:09 в рубрике Новости о GPS навигации

Telmap, мировой лидер в сфере мобильных навигационных GPS решений, сегодня объявила о сотрудничестве с SingTel, лидером Азиатского навигационного рынка, для совместного продвижения решений для персонального поиска и навигации в Сингапуре.

Данные о состоянии дорожного движения собираются с помощью множественных надёжных источников, включая сети мобильной связи SingTel и различные стационарные анализирующие устройства. Затем эта информация анализируется с помощью запатентованных алгоритмов компании, которая создаёт весьма достоверную модель городского движения. Данные обновляются каждые пять минут, что позволяет получить весьма точную картину событий на всех основных дорогах Сингапура.

SingTel Xplorer, первое навигационное приложение SingTel, позволяет превращать мобильные телефоны пользователей в мощные навигационные устройства, с доступом к огромному числу точек интереса и обновлениям информации о дорожном движении в режиме реального времени. Благодаря данному приложению пользователи могут достигнуть пункта назначения с помощью пошаговой навигации и голосовых инструкций приложения. Xplorer поставляется в комплекте с картами Сингапура и Малазии.

Приложение полностью совместимо с большинством мобильных устройств с поддержкой GPS, включая iPhone OS4, Android и устройства на базе Microsoft OS.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/26135

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.