- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Hemisphere GPS объявила о подписании многолетнего договора на поставку S3-S Navigator

Добавил: Администратор | Август 17, 2010 @ 05:43 в рубрике Новости о GPS навигации

Компания Hemisphere GPS объявила о подписании многолетнего договора на поставку S3-S Navigator™ — модифицированной системы управления Outback S3 – для компании Summit Liability Solutions. S3-S Navigator использует технологию компании Hemisphere GPS, которая носит название Crescent™, для GPS ресиверов в комбинации с eDriveTC™ контроля наклона для точной подачи бурового раствора в район захоронения отходов, и предназначен для того, чтобы избежать большинство человеческих ошибок, допускаемых сегодня при бурении захоронений отходов.

Под руководством Summit Liability Solutions компания Hemisphere GPS модифицировала популярную систему Outback S3 для осуществления взаимодействия с системой Summit Earth™. Summit Earth является веб-основанной платформой для введения данных со встроенной совокупностью спутниковых изображений, возможностью регулируемой проверки соответствия и самопроверки, а также мощными возможностями по отчетности.

Пространственная информация из Summit Earth загружается в S3-S Navigator и, по включении, система контролирует выпускной клапан установки на основании параметров, вводимых техниками Summit на месте. По окончании работ собранная в режиме реального

времени пространственная информация загружается с S3-S Navigator в Summit Earth, в которой готовятся окончательные отчеты, и реальные границы зоны захоронения наносятся на спутниковые снимки. Система S3-S Navigator  позволяет удерживать зону захоронения внутри определенных границ, она автоматически включает и выключает выпускную систему при достижении установкой заданных границ.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/26090

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.