- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Research and Markets анонсировала новый доклад от IE Market Research

Добавил: Администратор | Август 16, 2010 @ 09:31 в рубрике Новости о GPS навигации

Исследовательская компания Research and Markets анонсировала новый доклад от IE Market Research под названием 3Q.2010 Egypt GPS Navigation and Location Based Services Forecast, 2010 — 2014.

В докладе делается прогноз Египетского рынка GPS-навигации на 2010-2014 года по следующим направлениям: голосовые автомобильные навигационные устройства, голосовые пешеходные навигационные устройства, карты для мобильных устройств, приложения для мобильных устройств, отслеживание местоположения людей, техники и грузов, а также другие применения LBS. Доклад основан на исследовании от Global Consumer Telecommunications Survey, проводившемся в 50 ключевых регионах страны и охватившем более 50 000 пользователей.

Этот доклад раскрывает основные экономические показатели GPS-рынка региона и будет полезен провайдерам навигационных услуг, финансовым аналитикам, работающим с этим рынком, производителям навигационного оборудования и прочим крупным игрокам рынка.

В дополнение к докладу распространяется запись и презентация аудио-конференции с Дэвидом Уильямсом, независимым аналитиком IEMR. В конференции Дэвид делится своим видением ключевых тенденций навигационного рынка.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/26013

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.