- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Baseband разрабатывает GPS приёмник моментального действия

Добавил: Администратор | Август 16, 2010 @ 06:44 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Baseband Technologies, расположенная в Канаде, на днях анонсировала запуск своей новой технологии Deep-R, которая, по словам представителя компании, может получать GPS-данные о своём местонахождении в течении двух миллисекунд с момента начала работы.

В Baseband  говорят что данная технология основана на серии патентов. Основные возможности новой технологии — отсутствие требований к начальной позиции, улучшенная чувствительность слабого сигнала и гибкая настройка точности работы — направлены на то, чтобы производители конечного оборудования могли гибко внедрять эту технологию в свои устройства.

Основное применение новой технологии — там, где требуется получать первое позиционирование сразу после начала работы, пусть и не очень точное. Это могут быть некоторые приложения, либо датчики и устройства мониторинга.

Основанная в 2005 году, компания Baseband Technologies занята исследованиями в области GPS-технологий и выпуском на их базе экономичных GPS-приёмников для встраивания их в конечные электронные устройства.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/25986

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.