- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Портал Research and Markets объявил о доступности нового исследования, проведённого IE Market Research Corp.

Добавил: Администратор | Август 12, 2010 @ 11:01 в рубрике Новости о GPS навигации

Портал Research and Markets объявил о доступности нового исследования, проведённого IE Market Research Corp. и названного «3Q.2010 Global GPS Navigation and Location Based Services Forecast, 2010 — 2014″.

В представленном документе проводится всеохватывающее исследование как глобального, так и регионального рынков навигационных услуг. В исследовании представляются стандартные показатели типа количество пользователей, показателей ARPU, общих расходов и прочих метрик. Показатели спрогнозированы до 2014 года и разбиты по 47 странам и 6 мировым регионам.

Для каждого объекта исследования проводится разбиение рынка на следующие сегменты: голосовые навигационные автомобильные системы, голосовые пешеходные навигационные системы, карты для мобильной навигации, приложения для мобильной навигации(погода, ресторанные гиды, пробки на дорогах, прочее), отслеживание людей, отслеживание грузов(коммерческие приложения), гео-поиск и гео-реклама, прочие навигационные приложения. Документ основан на исследовании Global Consumer Telecommunications, проведённого при участии 50 000 человек в 50 ключевых регионах мира.

Дополнительно, для лучшего понимания ситуации на рынке и новых тенденций, вместе с исследованием пользователи получают аудио-запись выступления знаменитого аналитика IEMR Дэвида Уильямса, а также презентацию к ней в формате PowerPoint.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/25947

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.