- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Telogis внедряет новую систему отчётов

Добавил: Администратор | Август 12, 2010 @ 10:38 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Корпорация Telogis, разработчик одноимённой системы для управления парком техники, заявила о внедрении в свою платформу новых средств отчётности — Field Management Co-Location Report. Новые отчёты составлены для анализа маршрутов и деятельности полевых супервайзеров, в том числе времени проведённого на площадке, времени вождения транспортного средства и времени проведённого в других местах.

Новые формы отчётов используют данные GPS для получения информации о местоположении супервайзера и заранее выделенных рабочих площадок на карте. Отчёт выясняет сколько времени машина супервайзера проводит на рабочей площадке и в иных рабочих местах, типа складов и магазинов. Отчёт способен генерироваться через каждый заданный промежуток времени. На основании отчёта менеджмент компании может делать вывод о качестве контроля супервайзера за ходом работ на строительной или иной рабочей площадке.

Система управления парком техники Telogis спроектирована для применения в режиме реального времени и может применяться в широком наборе отраслей для целей мониторинга, отслеживания и контроля транспорта, людей и грузов.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/25935

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.