- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

ECDC EarthSearch представила портативный считыватель RFID меток и штрихкодов с интегрированной GPS технологией.

Добавил: Администратор | Август 12, 2010 @ 10:16 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Сегодня, компания EarthSearch Communications, RFID и GPS подразделение корпорации East Coast Diversified Corporation, представила свое новейшее решение: LogiBoxx Certified Handheld RFID Reader ES3001H с интегрированной GPS технологией, способное связываться по беспроводным каналам, используя UHF, WiFi, Bluetooth и GPRS стандартов.

Устройство работает под управлением мобильной операционной симстемы Windows CE 5.0 и использует собственную прошивку EarthSearch. Мобильный считыватель имеет множество преимуществ, таких как малое энергопотребление, большой и четкий экран, опциональная камера для записи визуальной информации о собственности. ES3001H можно подключить к PDA или ПК для обновления программного обеспечения и для настройки встроенных функций, а также имеет эргономичный дизайн для комфортного использования.

В зависимости от вида RFID меток, LogiBoxx Certified Handheld RFID Reader ES3001H может идентифицировать помеченные вещи на расстоянии до 15 футов, а также может считывать 1 и 2х мерные штрихкоды. Новинка предназначена для использования при доставке груза, инвентаризации, управления имуществом. В цепочках поставок в промышленности, бизнесмены могут найти ES3001H полезным в отслеживании продукции во время перевозки, используя его для мобильной инвентаризации, проверки цен и условий хранения.

«Наш новый портативный считыватель является идеальным для управления активами,» сказал Кейод Аладесуи, генеральный директор EarthSearch. «Помимо того, что новинка может считывать RFID метки, LogiBoxx Certified Handheld RFID Reader ES3001H имеет возможность беспроводной связи на разных частотах, включая UHF, WiFi, Bluetooth и GPRS стандарты.»

Из дополнительных возможностей применения ES3001H можно отметить определение контрафактной продукции, где защита от записи в память меток позволяет ориентироваться между подлинными и конрафактными продуктами.

«Этот считыватель обеспечит повышение качества и скорости операций для любой организации, ищущей способы контроля над имуществом и над его управлением,» добавил Аладесуи.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/25928

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.