- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Discrete Wireless и Tracking Solutions заключили договор о предоставлении услуг GPS трекинга.

Добавил: Администратор | Август 9, 2010 @ 07:50 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Discrete Wireless, один из мировых лидеров в области предоставления трекинговых услуг и управления автопарком, и компания Tracking Solutions, действующая на территории Австралии и Новой Зеландии, заключили договор о предоставлении услуг GPS трекинга.

Майк Силвер, генеральный директор Discrete Wireless, сказал: «Мы рады расширить наше влияние в глобальном масштабе, предоставляя решения по отслеживанию транспорта и управлению автопарком на рынке Австралии и Новой Зеландии».

Решение MARCUS Drive GPS от Discrete Wireless является самым современным среди решений по управлению автопарком. Являясь 100% веб-ориентированным, это решение позволяет эффективно отслеживать подконтрольные автомобили при снижении эксплуатационных расходов.

Джон Хиндмарш, председатель Tracking Solutions, сказал: «Discrete Wireless были выбраны в качестве наших партнеров благодаря своей репутации и наличию необходимых продуктов вроде MARCUS для работы на рынке Австралии и Новой Зеландии. При рассматривании потенциальных партнеров мы остановились на Discrete Wireless, поскольку на практике убеждены в надежности их продукции».

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/25852

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.