- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Teletrac объявила о достижении договорённости с компанией ProMiles

Добавил: Администратор | Август 6, 2010 @ 10:52 в рубрике Новости о GPS программах

Компания Teletrac объявила о достижении договорённости с компанией ProMiles, согласно которому программные решения для контроля расхода топлива последней будут интегрированы в систему управления парком техники Fleet Director GPS.

Программно-аппаратный комплекс Fleet Director GPS содержит в себе приложения для мониторинга техники в режиме реального времени, автоматического расчёта маршрутов и вывода детальных отчётов по всем необходимым параметрам. Также в состав комплекса входят бортовые электронные самописцы (EOBR), позволяющие комплексу полностью соответствовать стандартам FMCSA и DOT, а также значительно упрощающие аудит деятельности компании.

Решение от ProMiles позволяет автоматически генерировать отчёты по расходу топлива в соответствии со стандартами IFTA и IRP.

Традиционно, подсчёт расхода топлива для больших парков техники был головной болью всех компаний. Методы пост-расчёта, как правило, оказывались либо дорогостоящими, либо медленными и трудоёмкими. Решение от ProMiles работает в режиме реального времени и генерирует отчёты на основе GPS-информации, что позволяет добиться высокой точности расчётов. Также данные отчёты специально оптимизированы для последующих государственных аудиторских проверок.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/25832

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.