- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Darden Communication становится официальным дилером линейки GPS и RFID решений EarthSearch

Добавил: Администратор | Август 5, 2010 @ 12:20 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания EarthSearch Communications сегодня заявила о том, что компания Darden Communications Consultants становится официальным дилером линейки GPS и RFID решений EarthSearch.

Darden Communications Consultants уже в течении 17 лет предоставляет решения в области коммуникаций своим клиентам по всей территории США. Среди предоставляемых продуктов — средства GPS-мониторинга и контроля парка техники, а также двусторонние спутниковые системы. Работники Darden Communications Consultants имеют совокупный опыт работы в 70 лет и могут подобрать необходимо решение для любого своего клиента. Решение LogiBoxx от EarthSearch прекрасно дополнит линейку решений компании и позволит совместить преимущества двух мощных технологий — GPS и RFID.

LogiBoxx — это уникальное устройство, которое соединяет в себе возможности GPS и RFID технологий, предоставляя специалистам по логистике расширенные возможности контроля и мониторинга грузов, техники и персонала в режиме реального времени. LogiBoxx может работать как с активными, так и с пассивными RFID метками и считывателями.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/25751

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.