- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Программа BerryTracking превращает смартфоны в GPS-трекеры

Добавил: Администратор | Август 2, 2010 @ 14:42 в рубрике Новости о GPS программах

С помощью простого приложения, загружаемого на смартфон, вы сможете отслеживать перемещения своих полевых работников как с компьютера, так и со смартфона.

Корпорация Herceg Network представляет новое GPS-приложение BerryTracking, предназначенное для осуществления функций GPS-трекера на платформах BlackBerry и Windows Mobile.

Новое приложение способно значительно сократить ваши затраты на оборудование для полевого персонала. Среди достоинств BerryTracking — работа в режиме реального времени, возможность генерирования отчётов и оповещений.

Драй МакНиколл, директор по коммерческим разработкам Herceg Network, сказал: “При разработке мы закладывали повышенные требования к нашей программе. Я уверен, что реализованные функции и возможности однозначно привлекут к ней внимание клиентов, а её пользователи моментально ощутят общее снижение затрат на услуги навигации в своей компании”.

BerryTracking доступно по цене $19 в месяц. За дополнительной информацией обращайтесь по адресу http://www.BerryTracking.com.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/25712

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.