- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания OnSSI заявила об объединении своей платформы для управления видеоизображением с интеллектуальными камерами слежения

Добавил: Администратор | Июль 30, 2010 @ 11:07 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания OnSSI заявила об объединении своей платформы для управления видеоизображением с интеллектуальными камерами слежения компании SightLogix. Системы SightLogix сочетают анализ на основе контуров, дальний и широкий обзор, а также GPS-слежение за объектом в случае его несанкционированного доступа на охраняемую территорию.

Объединенное решение на основе программной платформы OnSSI и систем SightLogix включает в себя автоматизированную систему видеонаблюдения и широкие возможности программной платформы OnSSI Ocularis. В результате это даст пользователю отличную производительность, функциональность и масштабируемость при использовании современных приложений для IP-видео и безопасности.

«Компания OnSSI известна благодаря своим решениям с прекрасными возможностями в видеоанализе», сказал Гэди Пиран, президент компании OnSSI. Он также добавил: «Наше объединение с SightLogix позволит существующим и будущим клиентам использовать возможности камер SightLogix для качественного наблюдения за открытыми территориями при помощи программной платформы OnSSI».

Среди продуктов компании SightLogix стоит особо отметить камеры видеонаблюдения SightSensor с дальним и широким обзором как в видимом, так и в термальном спектрах, контроллеры SightTracker, позволяющие управлять камерами и программное обеспечение SightMonitor для отображения GPS-слежения за объектом.

Джон Романович, руководитель компании SightLogix отметил: «Нам очень приятно сотрудничать с такой компанией как OnSSI, чтобы создавать новые решения для наших клиентов. Теперь у них появились улучшенные возможности для охраны территорий от небольших дворов до важных площадок национального масштаба».

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/25684

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.