- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Paperless Trail представляет приложение Business Mapper

Добавил: Администратор | Июль 29, 2010 @ 11:05 в рубрике Новости о GPS программах

Paperless Trail, ведущий филиппинский производитель картографических и ГИС приложений, представила Business Mapper, инструмент, который станет хорошим помощником коммерческим компаниям. Он поможет визуализировать расположение клиентов, насыщенность, цепочки поставок и другие аспекты деятельности.

Business Mapper обеспечивает визуализацию решений в сочетании с цифровыми картами, что делает его доступным для использования корпоративных данных. Решение предназначено для отделов планирования и франчайзинга, позволяет провести демографический анализ, послужит хорошим подспорьем в просчете рисков и может использоваться для визуализации данных на сайтах компаний.

«В Филиппинах образовался некоторый вакуум в плане доступа к цифровой коммерческой информации. Частный бизнес, государственные и научно-иследовательские учреждения должны вкладывать много времени и усилий в поисках надежных источников информации», говорит Джей Эдадес, технический директор Paperless Trail. «Новое приложение призвано заполнить образовавшийся вакуум».

Business Mapper поставляется с подробной и всесторонней GPS картой Филиппин с дополнительными слоями, отображающими демографию, риски и т.д.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/25243

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.