- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Lynden Transport усовершенствовала собственную систему EZ Tracing

Добавил: Администратор | Июль 27, 2010 @ 10:02 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Транспортная компания Lynden Transport усовершенствовала собственную систему EZ Tracing при помощи технологии GPS-трекинга груза, находящегося в пути. Пройдя по ссылке на сайт компании, клиенты смогут отслеживать свои грузы на цифровой карте, показывающей грузовик, который движется из пункта отправки в пункт назначения. Lynden Transport является единственной транспортной компанией на Аляске, которая предлагает подобный вид сервиса. Компания также ввела в работу совершенно новый веб-сайт, разработанный с учетом отзывов и пожеланий клиентов компании.

«Мы очень заинтересованы в получении идей от наших клиентов для улучшения предлагаемого сервиса», сказал Джим Бекк, президент компании Lynden Transport. «У компании есть несколько довольно длинных маршрутов, например, от Техаса до Аляски, и клиенты оставляли просьбы о том, чтобы мы предоставили дополнительную информацию о доставке, помимо статусов отправления и прибытия. При помощи нового сервиса GPS-карт мы сможем предлагать информацию о нескольких точках маршрута в течение дня».

«Карты GPS делают наши услуги более прозрачными, и клиент получает контроль над своим товаром, а также уверенность в том, что он прибудет вовремя», добавил Джим Бекк. «Мы планируем расширить нашу сеть и включить в мониторинг перевозку морских грузов, что позволит клиентам видеть перемещение грузов по воде точно так же, как и по суше».

GPS-карты являются новейшим дополнением к другому сервису компании Lynden Transport – Predictive Delivery, который предлагает клиентам информацию о времени прибытия грузов в основные сервисные центры в Анкоридже, Фейрбенксе, Кенае, Джуно и Кечикане.

Система EZ Tracing активируется автоматически каждый раз, когда отправка груза оформляется при помощи системы EZ Commerce. Пройдя по ссылке на сайт компании, желающие отправить груз, должны будут зарегистрироваться в данной системе.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/24265

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.