- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

ICG опубликовал отчет по развитию ГНСС

Добавил: Администратор | Июль 26, 2010 @ 09:28 в рубрике Новости о GPS навигации

Международный комитет по ГНСС (ICG) опубликовал отчет оп теме «Текущие и планируемые глобальные и региональные навигационные спутниковые системы и спутниковые системы функционального дополнения», в котором содержится обзор текущего состояния и планов по развитию четырех мировых систем ГНСС и связанных с ними региональных космических систем функционального дополнения (SBAS).

Отчет основан на материалах, предоставленных членами форума ICG. В отчете рассмотрены такие темы, как созвездия, отношение сигнал / частотные планы, стандарты качества и политики производителей в отношении совместимостей производимых устройств.

Хотя часть материалов булла опубликована ранее в других источниках, все материалы вместе публикуются в 60-страничной подборке впервые и составляют целостною картину развития ГНСС. Также в отчете рассматриваются некоторые инициативы, например, планы Galileo в поддержку предложения об установлении нового мирового распределения на частотах 2.5 ГГц для использования радионавигационной спутниковой службой (RNSS) на Всемирной конференции радиосвязи в 2012-м.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/24127

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.