- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Ashtech представляет конечную портативную ГИС для высокоточного мобильного картографирования: MobileMapper 100.

Добавил: Администратор | Июль 20, 2010 @ 11:13 в рубрике Новости о GPS навигаторах

Ashtech представляет конечную портативную ГИС для высокоточного мобильного картографирования и сбора данных: MobileMapper 100.

MobileMapper 100 – это новое поколение портативных решений для картирования Ashtech GNSS. Оно дополняет сзвестную линейку MobileMapper, включающую MobileMapper 6 и MobileMapper CX GPS/ГИС коллекторов данных. Подобно предшественникам, MobileMapper 100 устанавливает новый стандарт точности отображения. Устройство сочетает сантиметровую точность с легкостью (вес устройства всего 0,62 кг) и прочностью корпуса.

MobileMapper 100 включает открытую операционную систему, встроенные коммуникации и технологию Ashtech BLADE, обеспечивающую высокую точность даже в районах с плохим приемом GNSS (отсутствие прямого сигнала со спутников).

MobileMapper 100 предоставляет пользователям максимальную гибкость. Устройство предлагает расширенные возможности связи, в том числе GSM, Bluetooth, USB и RS232, а также такие функции, как доступ в Интернет, электронный компас, G-сенсор и трехмегапиксельная камера. Также устройство отличается GNSS масштабируемостью: возможны конфигурации GPS и GPS / ГЛОНАСС с совместимостью с сетями VRS, FKP, MAC, что предоставляет пользователю оптимальные условия для сбора ГИС данных в любое время в любом месте.

В сочетании с программным обеспечением Ashtech MobileMapper Field или аналогичными программами сторонних производителей устройство становится полноценным инструментом для решения любых ГИС задач.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23966

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.