- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Fleet Management Solutions отмечена правительственной наградой

Добавил: Администратор | Июль 20, 2010 @ 10:52 в рубрике Новости о GPS навигации

Компания Fleet Management Solutions объявила о своём награждении Правительством США за успешное внедрение платформы Schedule 84 во многие правительственные учреждения. Даная платформа создана для спутникового слежения за крупными парками техники. Более подробно ознакомиться как с Schedule 84, так и с другими приложениями компания предлагает на выставке FedFleet в Фениксе.

Schedule 84 включает в себя решения для организации охраны правопорядка, управления учреждениями, спасательных и пожарных служб, морской охраны и спасения в районах бедствий и чрезвычайных ситуаций. Даная платформа также известна под названием SIN 426 4Q Vehicle Monitor (Tracking) Systems. Платформа включает в себя все необходимые программно-аппаратные средства, такие как поддержка спутниковых сервисов Iridium и веб-ориентированное управляющее приложение FMS Fleet Central.

Решения FMS помогают правительственным учреждениям достигать оперативной готовности и эффективности действий за счёт 100% мирового спутникового покрытия, гибкой двусторонней спутниковой связи, возможности постоянного GPS-слежения и функции отчётов в режиме реального времени.

FMS является крупнейшим поставщиком подобного рода услуг для госсектора США. Её ключевыми заказчиками являются: Department of Homeland Security’s Office, Federal Bureau of Prisons, USAID, U.S. Army, U.S. Coast Guard, U.S. Customs and Border Protection, U.S. Forest Service, U.S. Immigration and Customs Enforcement, U.S. Marshals Service, U.S. Navy и U.S. State Department.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23953

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.