- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Juniper объявила о выпуске электронного блокнота Mesa

Добавил: Администратор | Июль 16, 2010 @ 10:31 в рубрике Новости о GPS в КПК

На интернациональной конференции пользователей ESRI компания Juniper объявила о выпуске электронного блокнота Mesa, исполненного в защищённом корпусе. Также компания объявила, что данное устройство является последним в их линейке защищённых носимых компьютеров.

Juniper выпустила защищённый электронный блокнот Mesa с GPS

Устройство модели Geo обладает встроенной системой стандарта SBAS реального времени, обладающей точностью от 2 до 5 метров и возможностью ставить геотеги на фотографиях.

Также в пресс-релизе компании отмечено что данное устройство обладает преимуществами как планшетного компьютера, так и защищённого наладонника, за счёт своего 14-сантиметрового экрана и компактного размера. Mesa поставляется с быстрой ОС Windows Mobile 6.5.3, предоставляющей пользователю обработку жестов, улучшенное управление памятью и дружественный экранный интерфейс.

Измененный рабочий стол предоставляет быстрый доступ к 11 основным утилитам, а также пользовательским ярлыкам, включая управление беспроводной сетью и GPS, блокнот, электронную почту, календарь и функции управления питанием.

Juniper выпустила защищённый электронный блокнот Mesa с GPS

Как и другие продукты Juniper Systems, Mesa комплектуется качественной 16-часовой батареей, а также особо прочным корпусом, который, по заверениям разработчиков, может служить подпоркой под колесо грузовика. Корпус полностью водо- и пыленепроницаем, а также защищает от вибрации, падения, тряски и температуры по стандартам IP67 и MIL-STD-810G.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23861

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.