- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Pulse выпускает новые GPS и Wi-Fi антенны

Добавил: Администратор | Июль 15, 2010 @ 07:46 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Pulse, мировой производитель электронных компонентов, объявляет о выпуске своей новой комбинированной антенны под брендом Larsen. Данное устройство обладает прочным корпусом и предназначено для монтирования на автомобили. Широкий диапазон поддерживаемых частот (от 27 МГц до 6 ГГц), позволяет антенне принимать как GPS-сигнал, так и сигнал от беспроводной сети для передачи голоса или данных.

[1]

Антенны серии NMOHFGPS от Pulse сочетают в себе прекрасный дизайн с компактными размерами, составляющими лишь 114х50х17мм. Входной вольтаж от 3 до 5 вольт делает устройство совместимым с любыми современными коммерческими GPS-системами. Антенна обладает лучшими показателями импеданса на частотах выше 1 ГГц, а её крепление позволяет легко менять форму антенны для работы как с высокими, так и с низкими частотами.

«Линейка продуктов Pulse Larsen предлагает новые улучшенные механизмы креплений NMOHF, полностью совместимые со стандартными механизмами NMO, но обладающие лучшими радиочастотными показателями», говорит Стив Брюггер, менеджер по продажам бренда Larsen. «Данные антенны идеально подходят для применения в сферах поддержания общественного порядка, телематики, автоматизированной техники, контрольно-измерительной техники и любого мобильного применения, требующего как поддержку GPS, так и функционал для работы с беспроводными сетями».

Антенна NMOHFGPS сертифицирована по индустриальному стандарту защиты IP65.

Источник: GPSClub.ru [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23818

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/trackers/2010/332_1.jpeg

[2] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.