- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Trimble представляет новую версию своего решения Trimble Field Inspector

Добавил: Администратор | Июль 15, 2010 @ 07:18 в рубрике Новости о GPS программах

Trimble представляет новую версию своего решения Trimble Field Inspector, предназначенную для целей коммунального хозяйства и иных инфраструктур. Решения состоит из программного обеспечения для носимых и стационарных компьютеров. Масштабируемое и простое в использовании, решение задействует технологию Trimble GPS для многих широкого спектра приложений, включая контроль за электрической, газовой и водной инфраструктурами, а также «умного» измерения в целях обслуживания различных инфраструктур.

Согласно сообщению, приложение Trimble Field Inspector для мобильных устройств предоставляет быстрое и удобное GPS-приложение для полевых операций, таких как монтаж, поддержка и контроль различных объектов инфраструктуры. Используя также фирменную ГИС систему Trimble, полевые рабочие могут использовать такие GPS-данные как местоположение и время. Эти данные также могут использоваться для планирования и назначения работ, нахождения персонала и технических средств, мониторинга активности персонала.

Версия Trimble Field Inspector для стационарных компьютеров способна работать с различными ГИС и базами данных, такими как ESRI ArcGIS и Open Database Compliant (ODBC), предоставляя полевым рабочим данные из них. Также в приложении имеется планировщик задач, позволяющий создавать, группировать, планировать и назначать задачи рабочим, которые будут автоматически пересылаться на их мобильные устройства.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23810

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.