- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Ashtech представляет MB 100 GNSS Board, компактную двухчастотную RTK OEM плату

Добавил: Администратор | Июль 13, 2010 @ 07:18 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Ashtech представляет MB 100 GNSS Board, компактную двухчастотную RTK OEM плату. Разработанная для ресурсоемких приложений, MB 100 одинаково хорошо работает в различных системах, таких как L1 GPS + SBAS, L1/L2 GPS + SBAS, L1 GPS / ГЛОНАСС + SBAS, обладая при этом минимальными размерами (58х56х11 мм) и низким энергопотреблением (менее 0.8Вт). MB 100 поддерживает различные форматы данных для обширной функциональной совместимости решения OEM.

Встроенные технологии BLADE обеспечивают прекрасное взаимодействие с созвездиями спутников GPS, ГЛОНАСС, SBAS, путем смешивания сигналов от различных доступных источников, без ущерба для качества или функциональности. Пользователи получают устойчивые и надежные GNSS данные, оптимизированные для быстрой последующей обработки.

MB 100 может использовать как в качестве ядра системы, так и в качестве периферийного устройства; работает в различных режимах GNSS, в соответствии с потребностями клиентов. В предлагаемом устройстве доступны все режимы, а активация тех или иных зависит от установленной прошивки.

Кроме того, MB 100 так же имеет 2 антенных выхода с автоматическим переключением между ними.

Первые демонстрационные модули появятся этим летом. Массовые поставки начнутся в октябре.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23723

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.