- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

GPS навигатор Pioneer PM-994

Добавил: Администратор | Июль 12, 2010 @ 08:57 в рубрике GPS навигаторы Pioneer

GPS навигатор станет Вашим надежным помощником во время путешествий. Устройство выдает навигационные инструкции для движения от поворота к повороту. В памяти прибора записаны множество пунктов назначения регионов России. Он характеризуются привлекательной ценой и необычайным удобством в работе.

GPS навигатор Pioneer PM-994

Это устройство включает в себя современные навигационные функции, FM передатчик, телефонный режим hands-free, предупреждения о ситуации на дорогах и многое другое. Содержит современные навигационные функции (расчет маршрутов и т.д.), благодаря которым Вы не заблудитесь в незнакомой местности.

Широкоформатный дисплей:

Широкоформатный и яркий дисплей автонавигатора Pioneer PM-994 с диагональю 5” обеспечивает удобный просмотр карты, навигационных инструкций, фотографий и т.д. Этот цветной дисплей с отличным качеством изображения при солнечном свете гарантирует широкий угол обзора.

Удобство навигации:

Введите пункт назначения с помощью цветного сенсорного экрана, и навигатор Pioneer PM-994 доставит Вас в нужное место. Во время движения Вам поможет карта, показанная в режиме 2D или 3D, а также подробные голосовые подсказки. Устройство даже объявляет названия улиц и выездов шоссе, поэтому Вы не будете отвлекаться от наблюдения за дорогой. Кроме того, в память навигатора Pioneer PM-994 можно загрузить пользовательские объекты POI (например, школьные зоны и расположение камер слежения). При приближении к объекту POI устройство выдаст звуковой сигнал.

Текущее местоположение:

Навигатор Pioneer PM-994 поможет Вам определить Ваше текущее местоположение. Выберите опцию ”Определение координат” и получите информацию о ближайших больницах, полицейских участках, заправочных станциях, ближайшем адресе и перекрестке. Кроме того, на экране будут показаны широта и долгота Вашего местоположения. Навигатор Pioneer PM-994 даже запоминает место парковки. Он автоматически отмечает Ваше местоположение, когда Вы снимаете прибор с ветрового стекла. Поэтому Вы можете использовать устройство для пешей навигации, а затем прибор подскажет Вам дорогу обратно к машине. Эта функция будет особенно полезна в незнакомых и многолюдных местах (например, в парках развлечений, на стадионах и в крупных магазинах).

Планирование маршрутов:

Навигатор Pioneer PM-994 включает в себя современные навигационные функции, которые пригодятся Вам во время путешествий. В памяти устройства может быть записано до 10 маршрутов с промежуточными точками. Вы можете заранее просмотреть схемы всех поворотов маршрута на широкоформатном дисплее навигатора. Кроме того, в навигаторе Pioneer PM-994 предусмотрена функция автоматической сортировки нескольких пунктов назначения для получения наиболее эффективного маршрута. Прибор сообщает также об ограничениях скорости на шоссе и магистралях. Навигатор фиксирует Вашу траекторию (до 10,000 точек), чтобы Вы затем смогли просмотреть на карте проделанный Вами путь.

Звонки в режиме Hands- free:

Навигатор Pioneer PM-994 включает в себя беспроводную технологию Bluetooth со встроенным микрофоном и динамиком для использования вместе с Вашим Bluetooth-совместимым телефоном. Вы сможете вести телефонные разговоры с помощью навигатора Pioneer PM-994, не отвлекаясь от наблюдения за дорогой. Чтобы позвонить, наберите телефонный номер с помощью клавиатуры на сенсорном экране навигатора Pioneer PM-994. Для приема входящих вызовов нажмите на экран навигатора Pioneer PM-994 и говорите во встроенный микрофон.

Возьмите навигатор с собой:

Вы можете без труда носить навигатор Pioneer PM-994 в кармане или в сумочке. Аккумуляторная литий-ионная батарея позволяет использовать навигатор и в машине, и во время пеших прогулок.

Не только навигация:

Навигация – это не все. Навигатор Pioneer PM-994 включает в себя массу дополнительных функций, которые могут пригодиться во время путешествия: МР3 плеер, приложение для просмотра изображений JPEG, проигрыватель видео файлов, приложение для чтения текста, приложение для пересчета валюты и многое другое. Благодаря беспроводному FM передатчику Вы можете прослушивать голосовые инструкции, МР3 и аудио книги через автомобильную стереосистему. Ваше местоположение на карте показано с помощью пиктограмм в виде автомобилей, которые Вы можете выбрать сами. Поддержка карт памяти формата microSD, T-flash.

Технические характеристики:
Размер экрана 5 дюймов
Разрешение экрана 480 x 272 пикселей
Тип дисплея WQVGA цветной TFT-дисплей с белой подсветкой
Батарея аккумуляторная литий-ионная
Работа без подзарядки батареи до 5 часов
Высокочувствительный приемник GPS Да
Возможность обновления прошивки Да
Базовая карта Да
Возможность добавления карт Да
Использование карт памяти карта microSD, T-flash
Путевые точки / любимые объекты / местоположение 500
Маршруты 10
Голосовые навигационные подсказки да (встроенный динамик)
Просмотр 3D карт Да
Автоматическая сортировка нескольких пунктов назначения (создание наиболее прямого маршрута) Да
Автоматический пересчет маршрута (при отклонении от курса или объезде) Да
Выбор критерия расчета маршрута (минимальное время, минимальная протяженность, прямолинейный маршрут не по дорогам) Да
Изменение маршрута Да
Пользовательские объекты POI (возможность добавлять дополнительные объекты POI) Да
Режим Hands-Free для мобильного телефона Да
Сенсорный экран Да
Разъем для наушников/аудио линейный выход Да



Комплектация:

  • Зарядка сетевая(220В)
  • Зарядка автомобильная
  • Держатель на лобоваое стекло
  • Кабель для подключения камеры
  • USB кабель для подключения к ПК
  • Наушники
  • Карточка памяти 2GB
  • Автомобильный навигатор

Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23688

© 2009 Информационный портал GPS info.