- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Topcon объявила, что TerraGo Technologies сертифицировала мобильное GPS устройство Topcon GRS-1

Добавил: Администратор | Июль 9, 2010 @ 06:25 в рубрике Новости о GPS навигации

Компания Topcon Positioning Systems объявила, что TerraGo Technologies, провайдер программных решений геодезических исследований, сертифицировала мобильное GPS устройство Topcon GRS-1 для использования с программой TerraGo Mobile.

Topcon GRS-1 сертифицирован TerraGo Technologies

Натан Джоунс, директор по проектированию в TerraGo, сказал: «Расширенный релиз программы TerraGo Mobile и интегрированные технологии устройства GRS-1 представляют собой мощное, недорогое решение для пользователей, желающих иметь интерактивные GeoPDF карты в любом месте, собирать и мгновенно обмениваться информацией, а также доставлять результаты исследований в центральную базу данных.»

Согласно заявлению, работая с Topcon GRS-1, TerraGo Mobile использует встроенную в него камеру, для получения детализированных фотографий объектов в поле, простой привязке снимка к местности, создания заметок и других ГеоМеток относительно географических координат. Встроенный GSM или CDMA модем в GRS-1 может использоваться для обмена данными в реальном масштабе времени между полевой и центральной базами данных. Цифровые фотографии, обновления GeoPDF файлов, GIS данных и многое другое можно переслать с поля непосредственно в GIS или приложение, такое как Google Earth, для принятия решения.

«Работая с TerraGo, мы можем получить полноценное, простое решение для мобильных рабочих, так что они смогут повысить эффективность своего комплексного сбора данных,» сказала Барбара МакИнерни, менеджер по маркетингу продукции TPS. «Улучшая количество, качество и своевременность данных, используемых для важых решений, TerraGo и Topcon обеспечивает быстрый возврат инвестиций.»

По словам Криса Уатсона, вице-президента по маркетингу и развитию бизнеса TerraGo, «Topcon имеет сильные позиции на рынке и превосходные устройства для работы с GIS информацией, позволяющие мобильным пользователям повышать продуктивность работы и принимать лучшие решения.»

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23673

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.