- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Новое GPS устройство для автомобиля и игры в гольф — AG1

Добавил: Администратор | Июль 7, 2010 @ 08:06 в рубрике Новости о GPS навигаторах

Компания Expresso Satellite Navigation представила портативное навигационное устройство AG1, которое сочетает в себе функции автомобильного GPS-навигатора, GPS-дальномера для игры в гольф, а также полнофункционального медиапроигрывателя.

Компания Expresso сотрудничала с двумя известными брендами в области GPS – NAVIGON и iGolf. Результатом сотрудничества стал превосходный набор функций, объединенный в одном устройстве AG1. Среди основных функций необходимо отметить пошаговый дорожный указатель NAVIGON, дальномер iGolf, портативный медиаплеер, широкоформатный сенсорный HD-дисплей, два стереодинамика, автоматическое переключение между портретной и пейзажной ориентацией, два слота для карт памяти SD, шарнирный дисплей, процессор Samsung с тактовой частотой 533 МГц и 5-точечное устройство крепления.

Майк Арони, управляющий директор Expresso Satellite Navigation сказал: «Благодаря совместной работе нескольких лидеров GPS-индустрии и огромному количеству времени разработок и исследований, удалось представить AG1, образующий совершенно новую категорию портативных навигационных устройств. Устройство имеет уникальный запатентованный форм-фактор, возможности дальномера для игры в гольф, GPS-автонавигатора и портативного медиапроигрывателя, а ведь нашей целью было создание именно такого портативного устройства, с легкостью помещающегося в карман и обладающего огромным количеством возможностей».

Компания NAVIGON, ответственная за автомобильную навигационную часть, использовала в новой разработке интуитивно понятное программное обеспечение GPS с непревзойденным набором возможностей, в том числе огромной базой данных карт от NAVTEQ. Что касается возможностей для игры в гольф, компания iGolf, являющаяся основоположником в GPS-индустрии гольфа, оснастила устройство Expresso AG1 базой данных о 33000 площадок по всему миру.

Унифицированная система крепления в автомобиле избавляет владельца от необходимости приобретения дополнительного крепежа, ограничивающего обзор. Благодаря имеющейся системе крепления устройство можно закрепить практически во всех моделях автомобилей в течение 5 секунд.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23571

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.