- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Портал WMUR-TV опубликовал новую интерактивную карту дорожного трафика

Добавил: Администратор | Июль 6, 2010 @ 11:34 в рубрике Новости о автомобильной навигации

Портал WMUR-TV на этой неделе опубликовал новую интерактивную карту дорожного трафика. Система, в основе которой лежит приложение Beat the Traffic, позволяет пользователям просматривать детализованные карты Нового Хэмпшира с указанием загруженности местных дорог. Также она позволяет в режиме реального времени просматривать информацию о средней скорости движения, ДТП и пробках. Также пользователи могут прокладывать локальные маршруты с указанием времени прибытия.

GPS-данные, полученные от коммерческого транспорта, помогают выявлять пробки на дорогах

«Эта система контроля дорожного движения не только очень точно отслеживает состояние дорог региона, но и позволяет отображать его конечным пользователям в реальном времени», сказала Алиша МакДэвитт, новостной директор WMUR. «Вместе с информацией о дорожном движении в наших новостях, эта система является мощным интерактивным инструментом на WMUR.com, позволяя нашим польвателям получать информацию откуда угодно».

«Мы восхищены работой с WMUR и предоставляем все необходимые технологии и данные для показа их на ТВ и отображения на сайте», говорит Андрэ Гьюзик, исполнительный директор Triangle Software, создателей приложения Beat the Traffic. «Нам было очень приятно работать с командой WMUR, и, надеюсь, потребители оценят возможность получения информации в реальном времени».

Система использует GPS-данные с коммерческого автотранспорта и предоставляет их в виде трёхмерной карты, отображающей информацию о состоянии дорожного движения на улицах города. Также отображается средняя скорость на дорогах, ДТП, пробки и проблемные участки дороги.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23535

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.