- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Garmin обьявила о соглашении с Bayliner Boats на поставку электроники на 2011 год

Добавил: Администратор | Июль 6, 2010 @ 10:09 в рубрике Новости о GPS навигации

Корпорация Garmin International, производитель GPS оборудования, объявила о достигнутом соглашении с Bayliner Boats, по которому весь модельный ряд Bayliner на 2011 год будет комплектоваться новейшей навигационной электроникой Garmin [1]. Компания Bayliner, мировой лидер в производстве круизных катеров и яхт эконом-класса, заключила это соглашение чтобы поднять навигационные качества своих изделий на новый уровень.

Компания Bayliner Boats выбрала Garmin в качестве поставщика электроники на 2011 год

«Garmin рада работать с Bayliner, мировым производителем походных катеров, отвечающих самым современным требования», сказал Эл Сандоро, директор по продажам морской электроники в Garmin. «Мы уверены, что наша линейка инновационных продуктов, всемирное покрытие и самые новейшие технологии удовлетворят запросы потребителей продукции Bayliner».

«Сравнивая возможности, цены и общее качество, мы обнаружили, что продукция Garmin является лучшим выбором на рынке оборудования для морской навигации», сказала Бэтси Лазарра, вице-президент Bayliner. «При низкой стоимости, оборудование Garmin основано на новейших технологиях и имеет прекрасное качество и дизайн. Наша основная цель – сделать прогулки на воде привлекательными для каждого и, с поддержкой Garmin, мы верим, что сможем этого достичь».

Компания Bayliner производит круизные катера и яхты длиной от 5 до 11 метров. Комплектация навигационным оборудованием зависит от модели катера и специфики его использования. Bayliner уже использует навигационное оборудование Garmin для некоторых моделей круизных яхт.

Источник: GPSClub [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23507

Ссылки в записи:

[1] Garmin: http://www.gps-info.com.ua/?cat=5

[2] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.