- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

MobileLBS заключила соглашение с Amber Alert GPS Canada на продажу Amber Alert GPS Global Monitoring System

Добавил: Администратор | Июль 6, 2010 @ 09:41 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Корпорация MobileLBS заключила дилерское соглашение с Amber Alert GPS Canada на продвижение и продажу Amber Alert GPS Global Monitoring System, системы контроля уязвимых членов семьи, включая детей и пожилых людей.

С большим успехом система Amber Alert GPS Global Monitoring System запущена по всей Канаде при поддержке Rogers Wireless Network. Главная цель проекта – предоставление канадским семьям удобного средства для слежения за уязвимыми членами их семей. Данная система подходит под нужды многих семей и позволяет работать с ней как с компьютера, так и с мобильного телефона.

Устройство Amber Alert GPS 2G включает в себя последние достижения в области технологий GPS и сотовой связи. Оно является самым маленьким устройством такого класса и оснащено экстренной кнопкой SOS, которую носитель может использовать в чрезвычайных ситуациях. Будучи активированной, функция SOS начинает рассылать сообщения всем заранее указанным попечителям, с указанием текущего местоположения. Устройство будет отсылать эти сообщения каждые пять минут, пока попечитель сам не отключит это. Система разработана для семей с детьми от 2 до 12 лет, детьми с синдромом аутизма, а также для заботы за пожилыми с синдромом Альцгеймера.

«Мир меняется, и мы не всегда можем обеспечить защиту для близких нам людей», говорит Кейт Питтс, президент MobileLBS. «Система The Amber Alert GPS даст попечителям и родителям покой и душевное спокойствие за своих родных и близких людей. Это устройство просто в настройке и использовании. Также оно обладает рядом продвинутых возможностей, включая ограничение области нахождения».

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23502

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.