- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания TerraGo Technologies сертифицировала мобильное GPS устройство Topcon GRS-1

Добавил: Администратор | Июль 1, 2010 @ 12:09 в рубрике Новости о GPS картах

Компания TerraGo Technologies, ведущий поставщик геопространственных программных решений, сертифицировала мобильное GPS устройство Topcon GRS-1 для использования программного решения TerraGo Mobile. Программное обеспечение TerraGo генерирует легкие в использовании, портативные и интерактивные GeoPDF файлы из сложных карт и изображений, позволяющие использовать картографические данные в геопространственном контексте. TerraGo Mobile дает возможность пользователям управлять картами GeoPDF – интерактивными картами с информацией о географических координатах и данными ГИС на смартфонах и мобильных устройствах повышенной прочности.

Расширенный релиз TerraGo Mobile в совокупности с технологиями GRS-1 позволяют создать мощное, эффективное решение для пользователей, которые хотят использовать карты GeoPDF в любом месте, собирать информацию и обмениваться ею мгновенно. При работе с Topcon GRS-1 TerraGo Mobile позволяет воспользоваться встроенной камерой для получения необходимых снимков при полевых работах, и легко привязать фото и заметки к GPS координатам. Встроенные в устройство GSM или CDMA может использоваться для обмена данными между устройством и центральной базой. Цифровые фото, обновления файла карты, ГИС-данные – все это может быть отправлено непосредственно с места работы.

«Работая с TerraGo, мы получили надежное и простое решение для работников, которым приходится много работать с картографическими данными в поле», сказал Ричард Рибка, менеджер по развитию Topcon.

По словам Криса Уотсона, вице-президента TerraGo, «Topcon имеет большие возможности и потрясающие устройства для работы с ГИС информацией, которые могут использоваться в поле для решения многих задач. Наше партнерство расширяет эти возможности, давая нашим клиентам устройство, максимально удовлетворяющее их требованиям».

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23416

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.