- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Motorola анонсировала Droid X – мощный смартфон с расширенными навигационными функциями

Добавил: Администратор | Июнь 29, 2010 @ 13:30 в рубрике Новости о GPS в смартфоне

Недавно Motorola анонсировала Droid X – мощный смартфон с расширенными навигационными функциями. Это развитие нового подхода к навигационным устройствам, основоположником которого является Garmin с его Garminfone. Устройство оснащается фирменным креплением к ветровому стеклу, чтобы полноценно использовать все возможности навигации за рулем.

С Android OS пользователи имеют возможность использовать бесплатные навигационные карты Google, или, если этого недостаточно – приобрести платную картографическую основу, например, от CoPilot. В любом случае, любое трехмерное навигационное программное обеспечение будет работать без проблем на Droid X благодаря его процессору 1 ГГц. При подключении к бортовому компьютеру авто стают доступными медиа-файлы, Интернет-радио и приложения GPS навигации, при этом поддерживается питание смартфона.

Droid X имеет 4,3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 854х480, камеру с двойной светодиодной вспышкой и автофокусом, аккумулятор 1540 мАч, 8Гб встроенной памяти, AGPS, GPS приемник и электронный компас. Сейчас устройство работает на Android OS 2.1, и вскоре будет обновлено до Android 2.2.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23293

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.