- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

M-Tel вводит услугу трекинга M-Tel AUTO CONTROL

Добавил: Администратор | Июнь 29, 2010 @ 12:18 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Болгарский оператор сотовой связи M-Tel вводит услугу трекинга M-Tel AUTO CONTROL, объединяющую GPS устройства, установленные в автомобилях, и приложение, установленное на компьютере или телефоне, подключенном к сети Интернет. После развертывания услуга позволяет компаниям и частным клиентам следить за движением автомобилей в Болгарии и за рубежом.

В частности, она позволяет пользователям контролировать скорость транспортного средства, его маршрут, пробег, а также расстояние, пройденное автомобилем в течение контрольного периода времени с использованием Google Maps [1]. M-Tel предлагает различные уровни доступа для получения информации о транспортном средстве, и в результате, карту с отображением местонахождения автомобиля можно встроить в любой сайт.

Одна из особенностей сервиса состоит в передвижении по заранее установленным маршрутам. В случае отклонения транспортного средства от заранее намеченной траектории система подаст сигнал тревоги владельцу.

Среди дополнительных опций доступны такие функции, как подсчет расхода топлива, кнопка SOS, а также возможность скрытой установки устройства.

Устройства доступны в магазинах M-Tel с 23 июня. Стоимость устройства составляет 115 долларов, но для его использования необходимо заключать контракт, подразумевающий ежемесячную оплату: 15 долларов при сроке 1 год и 12,5 долларов при сроке контракта 2 года.

Источник: GPSClub [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23272

Ссылки в записи:

[1] Google Maps: http://www.gps-info.com.ua/?p=20257

[2] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.