- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Portman Security Systems объявляет о выходе CTS100 – автономноготройства слежени уся и мониторинга

Добавил: Администратор | Июнь 29, 2010 @ 11:40 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Компания Portman Security Systems, производитель устройств GPS слежения, объявляет о выходе CTS100 – автономного устройства слежения и мониторинга для контроля передвижения подозреваемых и обеспечения правоохранительных органов мгновенной и точной информацией.

По словам Джона Дафресн, директора Portman Security Systems, «CTS100 является идеальным решением для обеспечения скрытого мониторинга подозреваемого в совершении преступления. Это система датчиков движения, устанавливаемых в квартире подозреваемого, собственные GPS и GSM антенны и аккумуляторная батарея на 3600 мАч, способная работать до 12 дней без подзарядки».

Особенностью устройства является автоматическая активация отсылки сигнала о взломе при попытке снять или демонтировать устройство. С помощью устройства можно контролировать передвижения автомобиля подозреваемого, направление и скорость движения в комплексе с датой и временем, обеспечивая запись для использования в качестве доказательств. CTS100 заключено в водонепроницаемый корпус с ультра-сильным магнитным креплением.

«Клиенты Portman сообщают о существенной экономии затрат и быстрой окупаемости устройств в первый год работы», добавил Дафресн «В случае необходимости мы готовы предоставить наших представителей-экспертов для индивидуального обслуживания».

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23260

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.