- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Calibrus объявила о создании приложения под iPhone для социальной сети Fanatic

Добавил: Администратор | Июнь 29, 2010 @ 11:14 в рубрике Новости о GPS программах

Компания Calibrus, разработчик социальных сетей и приложений для мобильных телефонов, объявила о создании приложения для iPhone, использующего встроенных GPS для расширения возможностей пользователей социальной сети, названной Fanatic.

Эта социальная сеть объединяет фанатов всего мира, и должна учитывать менталитет и особенности фанатов, чтобы удовлетворить максимум их потребностей. Сочетание технологии GPS c простыми возможностями общения, предлагаемыми социальной сетью, дает выгоду фанатам, группам, командам, промоутерам, билетным центрам и рекламодателям и открывает им новые горизонты общения.

Приложение использует GPS телефона, чтобы найти события, интересные для фаната, в зависимости от его местоположения и от его интересов. Также, GPS может использоваться для поиска людей с похожими интересами в одном городе. Впрочем, Fanatic настраивается очень гибко и предоставляет пользователям широкий спектр возможностей.

Том Харкер, главный технический директор Calibrus заявил, что «развитие аппаратной части мобильных устройств позволило разработать это приложение, которое делает события более живыми, нежели простой просмотр, и дает возможность пользователям быть в курсе того, что их окружает».

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23249

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.