- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Крис Берк пришёл в правление Navmii

Добавил: Администратор | Июнь 25, 2010 @ 10:22 в рубрике Новости о GPS

Крис Берк, бывший управляющий директор Research In Motion в Европе, Ближнем Востоке и Африке, приступил к исполнению обязанностей председателя правления Navmii.

У Берка достаточно большой послужной список: он был председателем Ubiquity Software перед ее продажей Avaya, был ведущим независимым директором совета March Networks, а также членом совета директоров Oz Communications, приобретенной компанией Nokia в 2008 году. До этого Крис Берк сделал замечательную карьеру в области телекоммуникационных технологий. С 2001 по 2004 год он занимал должность главного директора по технологиям Vodafone UK, отвечая за технологии и архитектуру продукта Vodafone.

Комментируя вхождение в Navmii, Крис Берк отметил: «Navmii имеет в своем распоряжении наиболее инновационные модели на рынке мобильных GPS и LBS. Она предоставляет доступные для любых категорий пользователей навигационные услуги, которые сохраняют высокое качество. Я с нетерпением подключаюсь к работе с Navmii, чтобы помочь разработать новые возможности для компании».

Питер Аталла, генеральный директор компании Navmii сказал: «Крис сочетает в себе огромный опыт работы в телекоммуникационной отрасли. Он идеально подходит, чтобы помочь росту Navmii на рынке».

Navmii недавно запустила Navmii GPS Live, полнофункциональные навигационные услуги для iPhone. На данный момент Navmii GPS Live доступна для Франции, Германии, Испании, Нидерландов, Швейцарии и Люксембурга по цене 4 доллара за страну, и уже получила успех среди жителей Европы.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23216

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.