- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

DigitalGlobe и DeLorme объявили о заключении соглашения для обеспечения снимками Земли высокого разрешения

Добавил: Администратор | Июнь 25, 2010 @ 10:17 в рубрике Новости о GPS картах

Сегодня, компания DigitalGlobe, ведущий мировой провайдер снимков Земли высокого качества, и компания DeLorme, инновационный лидер в картографии и GPS технологиях, объявили о заключении соглашения по условиям которого DigitalGlobe обеспечит снимками высокого разрешения серию GPS устройств DeLorme Earthmate, включая модели PN-30, PN-40 и PN-60. Согласно соглашению, путешественники, скалолазы и иные энтузиасты отдыха на открытом воздухе, смогут обновить свои DeLorme Earthmate GPS устройства и получить снимки, которые перекроют пробелы между обычными картами.

DeLorme выбрала DigitalGlobe для обеспечения снимками Земли высокого разрешения свои портативные GPS устройства

Снимки DigitalGlobe будут доступны в Июле 2010 года, в тандеме с выпуском новейшего GPS устройства DeLorme, Earthmate PN-60w в комплекте с SPOT Satellite Communicator. В добавок к снимкам премиум качества, этот GPS продукт с возможностью спутниковой связи станет первым портативным GPS навигационным устройством способным отсылать адаптируемые текстовые сообщения даже когда пользователь работает далеко от сетей сотовых операторов.

«Комбинация функциональности DeLorme и передовые технологии создания снимков DigitalGlobe предоставит клиентам DeLorme возможность полноценного исследования окружающей среды, не важно где они находятся, в долине или на пике горы,» сказал Калеб Мэйсон, вице-президент DeLorme. «DigitalGlobe привнесла высококачественные снимки Земли на коммерческий рынок и мы уверены, что широкий охват и актуальность их снимков обеспечат наших пользователей неповторимым опытом.»

Группировка спутников DigitalGlobe и воздушная сеть обеспечивает наибольшую подборку снимков из более чем 500 млн. квадратных километров, ежегодно. Все снимки будут доступны для устройств DeLorme по подписке.

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23213

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.