- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Компания Racelogic выпустила 20 Гц версию своего решения Video VBOX Pro

Добавил: Администратор | Июнь 24, 2010 @ 13:07 в рубрике Новости о автомобильной навигации

Компания Racelogic, специалисты в области получения GPS данных, выпустила 20 Гц версию своего решения Video VBOX Pro. Новая система обеспечит инженеров автомобилей возможностью внедрения точных GPS данных, синхронизированных с 4-мя цилиндрическими видео камерами.

[1]

Для большинства инженеров данные — это далеко не все. При желании анализировать несколько источников информации в любом единичном тесте, видео становится все более популярным для повышения интуитивности процесса. Такие производители, как Jaguar LandRover, Peugeot и Continental используют данные, интегрированные с видео, поскольку это позволяет разработчикам видеть, что происходит внутри и снаружи автомобиля в конкретный момент времени, что позволяет правильно интерпретировать результаты тестирования.

Следуя тенденциям в сфере тестирования, Racelogic предлагает высокоточный GPS+Видео регистратор данных 20Hz Video VBOX Pro. Новая система использует 20 Гц ГИС модуль, обеспечивающий точность измерения скорости 0.1 км/ч и точность позиционирования менее 1 метра.

Новинка разработана для точных GPS измерений транспортного средства с синхронизированным видео от 4 цилиндрических камер. Pro стала последним обновлением линейки продуктов Video VBOX, после представленной Video VBOX, в 2008 году, и более доступного решения Video VBOX Lite, в 2009 году.

Графики измерений накладываются в реальном времени на видео данные и могут отображать любые записанные данные, от скорости, до пергрузок и температуры выхлопных газов. Все параметры можно настраивать в программном обеспечении Racelogic, так что систему легко адаптировать под различные тесты.

Источник: GPSClub [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23175

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/auto_navigation/2010/73_1.jpg

[2] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.