- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Royaltek объявила о покупке браузера Winwap для интеграции его в персональные GPS навигаторы

Добавил: Администратор | Июнь 24, 2010 @ 12:46 в рубрике Новости о GPS навигаторах

Компания Royaltek объявила о покупке лицензии на браузер Winwap для интеграции его в персональные GPS навигаторы, чтобы обеспечить доступ в Интернет в портативных устройствах.

«Мы гордимся тем, что наш браузер будет интегрирован в навигаторах Royaltek», говорит Михаэль Крогиус, генеральный директор Winwap Technologies. «У нас есть версии всех наших продуктов, которые сконфигурированы таким образом, чтобы обеспечить максимальную производительность на персональных навигаторах, подключенных к Интернету. RoyalTek сейчас поставляет современные устройства для персональной навигации, а теперь еще и улучшает их, добавив браузер и позволяя тем самым пользователям не только находить интересующие их места, но и просматривать информацию о них».

«Сейчас все больше внимания уделяется важности мобильного доступа в Интернет. Численность Интернет-сообществ растет, и люди нуждаются в постоянном доступе к сети», говорит Джеки Чен, вице-президент RoyalTek. «Winwap предоставляет передовые решения, открывающие людям широкие возможности действия на просторах Интернет. Эти решения теперь будем поставлять и мы». Более подробная информация доступна на сайтах компаний.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23169

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.