- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Власти штата Чхаттисгарх в Индии установят GPS на грузовики с продовольствием

Добавил: Администратор | Июнь 23, 2010 @ 12:52 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Власти штата Чхаттисгарх в Индии установят GPS на грузовики, перевозящие льготный рис для бедных семей, чтобы отслеживать эффективность его поставок в бедные районы.

Власти штата Чхаттисгарх в Индии установят GPS на грузовики с продовольствием

Устройства GPS будут поставлены на 600 грузовиков, которые перевозят рис для 3,7 миллионов человек по Программе Общественного Распределения (PDS).

Правительство штата предоставляет 35 кг. риса в месяц по льготной цене, по распоряжению главы Правительства Индии. Особо низкие цены предназначены для 700 000 беднейших семей региона.

Власти Чхаттисгарх также объявили тендер на поставку, установку GPS оборудования и поключение его к используемому программно-аппаратному комплексу во всех 18 округах.

«Основная наша задача – с помощью GPS производить наблюдение за эффективностью продовольственной программы, по которую подпадают 60% от 20,08-миллионного населения нашего штата», сказал чиновник из департамента продовольствия.

GPS устройства дадут полную информацию о пути и времени следования грузовиков, начиная от складов продовольствия и заканчивая магазинами, участвующими в программе PDS.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23113

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.