- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Разрабатывается новое мультифункциональне средство для автоперевозчиков

Добавил: Администратор | Июнь 21, 2010 @ 11:10 в рубрике Новости о автомобильной навигации

Компании Safety Vision, Advantage PressurePro и Rice Lake Weighing Systems объединились для создания совместного решения, которое будет включать GPS мониторинг, мониторинг давления в шинах и функцию определения массы.

Трое поставщиков оборудования для грузовиков озадачились поиском единого решения нескольких важных проблем автотранспортной отрасли. Представители компаний считают, что все три проблемы имеют решающее значение и обладают максимальным спросом среди водителей и автотранспортных компаний.

«Благодаря сотрудничеству с Rice Lake и PressurePro мы будем в состоянии обеспечить вывод информации о состоянии шин и весе транспортного средства в SafetyTrax GPS с помощью специальных датчиков», говорит Терри Лейби, директор по маркетингу Safety Vision. «Используя спутниковые технологии или технологии сотовой связи, владелец автомобиля или логист автокомпании сможет дистанционно контролировать наряду с такими параметры, как скорость, местоположение и направление движения, еще и вес груза».

«Это комплексное решение даст автокомпаниям массу дополнительных возможностей», сказал Филипп Зарор, исполнительный директор PressurePro. «Такая взаимная интеграция продуктов позволит решать различные ситуации в офисе компании, что позволит избежать многих конфликтов, сэкономит большую сумму денег на штрафах и оптимизирует работу компании-перевозчика».

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23058

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.