- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

DART Aerospace выпустила обновлённую версию своего продукта для навигаторов Garmin GPSMAP

Добавил: Администратор | Июнь 21, 2010 @ 10:40 в рубрике Новости о GPS навигации

DART Aerospace выпустила обновлённую версию своего продукта – шарнирного крепления для навигаторов Garmin GPSMAP 296/396/496 в вертолетах Bell 204/205/212/214/412. Новое крепление обеспечивает большую гибкость в снабжении пилотов оперативной навигационной информацией. Также появилась возможность использовать на данном креплении двух GPS навигаторов одновременно, одного для пилота и второго – для его помощника. Шарнирная система крепления позволяет настраивать положение навигатора в пространстве индивидуально под каждого пользователя, а после настройки надёжно фиксировать это положение.

Новое крепление, как и прежде, устанавливается по центру ветрового стекла и включает в себя опору крепления, одно или два шаровых гнезда на нём и поворотный механизм для навигатора. Также дополнительно поддерживается установка внешней антенны на навигатор и перевод навигатора на питание от бортовой сети. После завершения установки, пользователь может установить на крепление свой навигатор для последующего использования в летательном аппарате.

Возможности крепления:

  • Совместимость с Garmin GPSMAP 296/396/496
  • Возможность крепления одного или двух навигаторов
  • Фиксация положения
  • Идеальная позиция для обзора

«С текущей тенденцией увеличения безопасности полётов и, в частности, улучшения осведомлённости пилота о ситуации вокруг, крепление DART является высокоэффективным и, что очень важно, сертифицированным STC средством», сказал Билл Бэккет, главный менеджер DART Aerospace.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23044

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.