- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

EMS Global Tracking интегрировала u-blox GPS чип UBX-G5010 в Osprey Personal Tracker

Добавил: Администратор | Июнь 21, 2010 @ 10:19 в рубрике Новости о GPS приемниках и трекерах

Британская компания EMS Global Tracking, ранее известная как Satamatics, лидер на международном рынке решений по телематике, интегрировала u-blox GPS чип UBX-G5010 в недавно представленный Osprey Personal Tracker. Комбинация GPS приемника на базе чипа u-blox и технологии связи Inmarsat, Osprey выступает на рынке как надежная система GPS позиционирования и связи для отслеживания людей и материальных активов по всему миру.

Являясь пионерами в системах GPS слежения и связи, мы разработали Osprey Personal Tracker, уже успевший зарекомендовать себя как крайне надежная система для защиты людей и имущества, особенно в удаленных районах», сказал Фил Спир, главный инженер EMS Global Tracking. «GPS приемник, реализованный на базе технологии u-blox сделал эту цель достижимой».

«С помощью технологии позиционирования u-blox Osprey выходит на необходимый уровень стандартов, требуемых для защиты людей и материальных активов», сказал Хааб Роброек, менеджер по продажам u-blox.

Osprey Personal Tracker может похвастать длинным списком функций, включая передачу до 450 предопределенных сообщений, отдельные кнопки тревоги и отметки точки, и возможность установления связи и определения положения ближайшего подобного устройства. Osprey поддерживает ViewPoint, веб-приложение, позволяющее контролировать положение и отправлять сообщения на устройство пользователям со специального сайта.

[1]

Источник: GPSClub [2]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23035

Ссылки в записи:

[1] Image: http://www.gps-info.com.ua/wp-content/images/news/trackers/2010/281_1.jpg

[2] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.