- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

LiveViewGPS сообщает о выходе приложения для iPhone, позволяющего отслеживаться свои устройства в режиме реального времени

Добавил: Администратор | Июнь 21, 2010 @ 09:56 в рубрике Новости о GPS программах

Компания LiveViewGPS, занимающаяся вопросами GPS слежения, сообщает о выходе нового приложения для iPhone, позволяющего пользователям — обладателям трекеров серии LiveTrac отслеживаться свои устройства в режиме реального времени с iPhone. C помощью системы GPS слежения пользователи смогут отслеживать как различные дорогостоящие устройства (автомобили, ноутбуки и др.), так и своих детей.

iveViewGPS объявляет о выходе iPhone приложения для контроля обслуживаемых трекеров

Новое приложение iPhone с использованием стандартных средств веб-приложений позволяет ощутить удобство от отслеживания любых активов со смартфона. Это выгодно работодателям, отслеживающим деятельность работников или передвижение автотранспорта. Например, можно всегда проконтролировать, когда работник появился на стройплощадке, когда был доставлен груз и т.д.

iveViewGPS объявляет о выходе iPhone приложения для контроля обслуживаемых трекеров

В случае отслеживания транспорта доступны такие параметры, как скорость и маршрут транспортного средства. Кроме того, если на авто установлено оборудование RTV5, у владельца есть возможность дистанционного включения и выключения зажигания, а также блокировки и разблокировки дверей своих автомобилей.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23024

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.