- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

TomTom объявил о соглашении со Studio Scivoletto для представления пользователям более 15 000 вариантов размещения в Италии

Добавил: Администратор | Июнь 18, 2010 @ 12:03 в рубрике Новости о GPS картах

Компания TomTom, поставщик навигационных GPS решений объявил сегодня о соглашении со Studio Scivoletto, владельцем нескольких Интернет-порталов, предоставляющих более 15 000 вариантов размещения для туристов. Посредством такого партнерства база данных Studio Scivoletto будет доступна для разработчиков контента по месторасположению и навигационных приложений, а также производителям GPS устройств, использующих цифровые карты и контент компании TomTom.

Сайты Bed-and-Breakfast.it и Agriturismo-On-Line.com содержат более 15 000 различных вариантов размещения для туристов по всей Италии, включая и большие города, такие как Рим, Венеция, Болонья, Флоренция, Милан, Палермо, Турин, и даже самые маленькие городки. Тип размещения обычно «bed-and–breakfast», но на сайте Agriturismo-On-Line.com есть предложения типичного итальянского жилья, например, загородные дома, пансионаты, деревенские гостиницы и фермерские дома. Два этих портала, насчитывающих более 12 млн. посетителей, и более одного миллиона запросов информации о вариантах размещения или бронирования мест за год, представляют основные варианты размещения по всей Италии.

Данное партнерство даст TomTom доступ ко всей информации, содержащейся в базах данных этих двух порталов, и позволит добавить на карты часто посещаемые туристами места в виде распределенных по категориям точек интереса (POI). Листинги будут доступны разработчикам приложений и производителям устройств для занесения в персональные и автомобильные навигационные системы, которые поддерживают цифровые карты и контент TomTom. Это поможет предоставлять конечному пользователю расширенную, точную и богатую контентом навигацию.

Специалист по POI компании TomTom Pietro Salmoiraghi сказал следующее: «Сотрудничество нашей компании с Studio Scivoletto поможет получить более полную и персонифицированную навигацию, делая для туристов гораздо более легким поиск типичного итальянского жилья, соответствующего их запросам. Эти POI появятся в нашем июньском релизе. Учитывая, что летние отпуска не за горизонтом, данное предложение будет оценено по достоинству нашими конечными пользователями».

По словам Gianbattista Scivoletto, представителя Studio Scivoletto: «Для нашей компании честь работать с TomTom и ее партнерами, для того, чтобы гарантировать нашими участникам, что их данные будут доступны с помощью цифровых карт и контента TomTom. При этом конечный пользователь получает возможность мобильного доступа к интересующим его вариантам размещения, и может легко найти их месторасположение».

Источник: GPSClub.ru [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/23000

Ссылки в записи:

[1] GPSClub.ru: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.