- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Lanner выпустила LEC-5520 — бесшумную аппаратную платформу

Добавил: Администратор | Июнь 18, 2010 @ 11:49 в рубрике Новости о GPS навигации

Компания Lanner выпустила LEC-5520 — бесшумную аппаратную платформу с процессором Intel Atom N270 1.6ГГц, встроенными WiFI, 3G и GPS с 4-мя каналами захвата H.264 видео в реальном времени и аппаратным сжатием. Объединив в себе в режиме реального времени возможности средств связи и DVR, LEC-5520 идеально подходит для всех типов интеллектуальных приложений транспорта, например таких, как управление автопарком, развлечения и обеспечение безопасности: следите за своим транспортным средством с помощью GPS и записывайте сигнал с 4-х камер. Дисплей при этом показывает информацию водителю, а информация может быть передана по беспроводным каналам связи. LEC-5520 может обрабатывать все эти приложения одновременно и предназначен для таких транспортных средств, как автобусы, микроавтобусы и поезда.

LEC-5520 использует встроенный кодек H.264 для формирования видео с высоким разрешением. Это позволяет сохранить на жестком диске максимальный объем отснятого материала. Видео поступает через четыре аналоговых BNC входа, что позволяет использовать более дешевые и более надежные аналоговые видеокамеры. Также платформа имеет HDMI и VGA выходы. Со стороны связи есть гигабитный Ethernet, Wi-Fi, 3G и модуль GPS. Питается устройство напряжением от 10 до 32 В. Отдельные спецификации включают встроенный карман для 2.5” жесткого диска, разъем CompactFlash, четыре USB порта, порты UART и RS-485, а также 1Гб оперативной памяти с возможностью расширения до 2Гб.

Lanner поставляет с устройством SDK и сопряженное программное обеспечение, чтобы дать пользователям начать работу сразу после приобретения. Панель управления EyeShot 2000 предоставляет основные функции для управления камерой, сохранения и потоковой обработки видео, а также расширенные функции, такие как детектор движения и масштабируемое кодирование видео. Платформа поддерживает Linux и Windows.

Lanner выпустила бесшумную аппаратную платформу LEC-5520 с встроенными WiFI, 3G и GPS

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22991

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.