- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

Firstech анонсирует приложение для iPhone — DroneMobile

Добавил: Администратор | Июнь 18, 2010 @ 10:13 в рубрике Новости о GPS программах

Компания Firstech, создатель CompuStar, анонсирует новое приложение для iPhone – DroneMobile, предназначенное для удалённого слежения и управления любыми транспортными средствами.

DroneMobile состоит из двух частей – DR-1000 (модуль сотовой и GPS связи, совместимый с любым транспортным средством) и бесплатное приложение для iPhone. Включив систему, пользователь сразу со своего iPhone получает доступ к полному управлению своим транспортным средством. Также вместе с DroneMobile распространяется годовая подписка на базовые услуги компании.

С DroneMobile отпадает необходимость в специализированном устройстве управления, ведь все его функции выполняет iPhone. В дополнение к основным функциям управления типа управления центральным замком, сигнализацией и багажником, приложение может управлять дистанционным пуском, открытием дверей, подогревом сидений, безопасностью автомобиля, средством GPS слежения и многим другим.

С помощью DroneMobile пользователь легко может отслеживать положение своего автомобиля на карте, а также следить за показаниями встроенных датчиков, таких как заряд аккумулятора, напряжение бортовой сети, температура, состояние сигнализации и многое другое. С помощью GPS DroneMobile может показывать пользователю важные геолокационные данные – состояние дорог и проездов, достопримечательности, опасные места, ограничения скорости.

DroneMobile DR-1000 будет доступен в двух вариантах. Первый вариант системы включает в себя устройство для удалённого пуска двигателя и совместимую сигнализацию, а его стоимость составляет $549.99. Второй вариант поставки предназначен для тех, кто уже имеет совместимую систему удалённого старта и сигнализацию или просто хочет купить лишь сам основной модуль устройства, его цена составляет $349.99. В обоих случаях в цену покупки включена годовая подписка на базовые сервисы компании, дальнейшая её цена — $29.99. GPS слежение требует премиум-подписки.

DroneMobile выйдет в свет в июле 2010 года. Сейчас он доступен лишь на платформе iPhone, но в конце года пользователи могут ожидать версии для платформ Blackberry и Android. DroneMobile спроектирован, разработан и производится в Соединённых Штатах Америки.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22959

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.