- GPS info - http://www.gps-info.com.ua -

MGL Avionics объявляет о выходе авиационной бортовой компьютерной системы XTreme mini

Добавил: Администратор | Июнь 16, 2010 @ 15:53 в рубрике Новости о GPS навигации

После нескольких лет работы компания MGL Avionics рада объявить о выходе XTreme mini EFIS.

XTreme включает в себя функциональный летный дисплей, систему контроля состояния двигателей, расхода топлива и GPS навигатор в компактном корпусе. Он монтируется в стандартное гнездо 3 1/8 дюйма и может похвастать ярким, хорошо читаемым на солнце 4.3 дюймовым дисплеем (такого же размера и разрешения как популярные Garmin aera и BendixKing Av8or GPS).

XTreme может быть использован в качестве основного прибора или как резервный монитор большой EFIS. Устройство включает в себя GPS, используемый для определения скорости и различных маршрутных расчетов. Производители заявляют, что программное обеспечение устройства будет в ближайшее время дорабатываться и все владельцы смогут установить себе последние обновления. Уже сейчас запланированы серьезные доработки навигатора и введение функции двухосевого автопилота.

Базовый комплект оборудования включает GPS навигатор и антенну, и стоит 1000 долларов. Для добавления полного пакета AHRS покупателю придется выложить еще 1260 долларов. В дальнейшем пользователь может подобрать индивидуальную конфигурацию необходимых датчиков.

Источник: GPSClub [1]


Запись распечатана с сайта GPS info: http://www.gps-info.com.ua

Ссылка к записи: http://www.gps-info.com.ua/22951

Ссылки в записи:

[1] GPSClub: http://gps-club.ru/

© 2009 Информационный портал GPS info.